Ольсен Рубина

каким образом избавляются от перхоти? вот я мою шампунем от перхоти и до появления после мытья обычно дня 2

Юлия Дмитриева

Хотя и не существует общепринятого метода избавления от перхоти, есть несколько способов бороться с ней.
Мягко расчесывайте волосы щеткой перед мытьем. Мойте голову каждый день. Уже этого может быть достаточно, чтобы заметно сократить проявления перхоти, особенно если речь идет о легкой или средней степени тяжести. Используйте шампуни против перхоти, если чешуйки очень заметны или наблюдается покраснение кожи головы. Следуйте инструкции на упаковке шампуня. Многие шампуни от перхоти необходимо нанести на волосы и дать впитаться в кожу головы 10-15 минут, а затем смыть. Если через несколько недель использования шампунь перестал быть эффективным, попробуйте другой. Очень эффективны против перхоти средства, содержащие деготь.
Не царапайте и не чешите кожу головы, это может только усилить проявления перхоти. Если у вас сухие волосы и кожа головы, можно втирать в корни волос оливковое масло. После втирания подождите полчаса, затем вымойте голову шампунем. Обратитесь к врачу, если состояние кожи головы не улучшается после применения нескольких шампуней от перхоти.

Андрей Захаров

Сначала выясняют причину перхоти.

Ка
Капитолина

хозяйственное мыло, как ни странно, помогает.

Ольга Малышева

Обычно причина перхоти либо плохой шампунь не подходящий вашим волосам, либо поврежденная кожа головы. Вы правильно делаете, что моете голову шампунем от перхоти, помойте еще дня два под ряд, потом поменяйте на простой шампунь.

Ширин Каримова

шампунь "Низорал"! Перхоть пропадает после нескольких пременений, главное полностью следовать инструкции) ) сама пользуюсь)

Оганнес Джинанян

Попробуйте пройти курс озонотерапии - http://www.cbh-beauty.ru/services/inmet/?id=1888. Это более эффективное средство от перхоти.

Андрей Семенков

БЫСТРАЯ И УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА НАД ПЕРХОТЬЮ ЗА 1 КУРС! Узнать подробную информацию, почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!