Юл
Юлия

сколько будет стоять в гривнях в ксероксе на цветном принтере отпечатать 1000 страниц с разноцветными картинками?

Ульяна Казакова

Купила самое дешевое МФУ Canon Pixma MP230(1500 руб. ) и чернила к нему (700 руб с доставкой) . Больше года пользуюсь без проблем, распечатала море картинок, выгоднее, чем платить кому-то за каждую картинку.