Нурзат Алымкулова

какой лучше выбрать???)))

Я про чехол на телефон) у меня нокиа люмия, с ним идет две панели одна черная, другая оранжевая. Собралась покупать чехол на него и думаю какой лучше то ли белый или черный?) )
как вы думаете?

я хочу белыыый) )

Айбек Абалбеков

Чёрный и белый сочетаются со всеми цветами. На чёрном видна пыль всегда, а белый более подвержен загрязнению и царапины будут видны. Так что решать вам.

Алена Аленушка

Белый - месяц и грязный, а чёрный - маркером замазываются все царапины.

Елена Старостина

У меня три чехла - чёрный, белый и жёлтый. Они клёвые.

Илья Слесарев

я хочу белыыый) ) ----и в чем тогда проблема?

Илюшка

Конечно белый, но я думаю будут видны царапины, а на чёрном особенно. Бери белый и аккуратно пользуйся.

Стас Барткус

А розовенького нет никакого?