Александр Новичков

пожалуйста, помогите срочно решить задачу!

Точки на кривой производственных возможностей при производстве товаров X и Y имеют координаты:

товары
A
B
C
D
E
Товар X(ед. )
Товар Y(ед. )

1) Постройте кривую производственных возможностей.
2) Поставьте точки R – внутри кривой, G – за кривой. Что они означают.
3) Что может сдвинуть кривую производственных возможностей вправо. Как изменится положение кривой производственных возможностей при совершенствовании технологии одного из товаров.
4) Пусть точка S имеет координаты X=7 ед. , Y=1 ед. Имеет ли место полное использование всех ресурсов?

Ма
Макс

как решать подумай сама тут ничего не видно

Серый Горский

я мы помог, но ни***а не видно