Станислав Савцов

родился сын через три года в день смерти родного брата это нормально

Надя Стекольщикова

не то что нормально, а хорошо
Есть очень много по этому поводу высказываний и всего прочего, так что нормально

Илья Кипер

сын пришел в новом воплощенье. Вам был дан знак

Марина

Это совпадение, не более того.
Впрочем, каждый в этом увидит что-то свое. Это зависит от силы воображения и наличия желания что-либо усмотреть в этом событии.

Mister Elephant

вы есть то, во что вы верите)

Анна Елистратова

Да, ибо рождение высчитывается Высшими и прочие уходы тут ни при чём.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Алексей Федосов

значит недовыполненная карма брата возьмет на себя ваш сын..