Анна Боровкова

Почему мне снится Вера Брежнева, как будто я во сне ее знаю сто лет

И она очень дружелюбная приятельница, и этот сон мне снится неоднократно, хотя в реальной жизни я не являюсь ее поклонницей.

Tynchtykbek Tokonov

Работа подсознания. Значит, тебе хочется с ней, подружиться. Да, она - женщина красивая, обаятельная.. . Правда, это - ее художественный образ. А вот, такая ли она в жизни, как на экране ?

Надежда Дюльгерова

Леонид Брежнев не снился)

Станислав Соколов

да ты везунчик))