Дмитрий Ионов

А чё я такой неудачницей родилась... притом оказывается в воскресенье... или воскресные не наделены Богом?

....невезло.... как-то.... ну шота типа тго

Gusserus

я тоже родилась в воскресенье, мне тоже мало в чем везет

Людмила Абазина

Не отчаивайтесь, ваша неудача вполне может оказаться чьим-то счастьем.

Евгения Авшалумова

Придет время - все изменится. Никогда ничего не бывает вечного. Даже наше человеческая жизнь с маленькой буквы.

Бог со всеми и всегда, наша связь с ним не теряется ни на мгновение, потому что Он - сама Жизнь и Душа. Если у нас ее отобрать даже на секунду...

Mirlan Koshokov

ну не знаю

Дмитрий Соседко

"...Что ж, человек таков, как он думает о себе.
Если он не надеется на себя, если он слаб и нищ духом, он идет к Богу. Ему нужен тот, кто сможет все решить за него.
И он привыкает, что от него ничего не зависит.. . "
Выписка из одного "тёмного" источника. Библия проклятых.