Светлана Белка

Нужно фото большого разрешения, для наклейки на стену в квартире (фотообои)

Нужно фото большого разрешения, для наклейки на стену в квартире (фотообои) , поиск в нете мне выдает обои на рабочий стол, нашел сайт где продают разную гадость непонятную, типа воздушных шариков на фоне американского флага.... Если кто сталкивался и знает где скачать.. . подскажите.

Анна Гришачкина

Можешь взять любую из моих.
Они все в большом размере.
http://my.mail.ru/mail/andrey.nagaycev/photo

Стасончик Бабалов

Не знаю, как у Вас, но в Питере есть конторы, которые по фото заказчика печатают объемные (рельефные) фотообои. Качество отличное! Цена примерно 1200-1500 за м. кв. Поищите старательнее. 21 Мп на стену - это шляпа!

Екатерина

.. я был недавно в стройсупермаркете - около 200 всяких вариантов реальных фотообоев. по цене раз в 20 дешевле, чем файл на плоттере распечатывать.. .
неужели ничего не подобрать?

Андрюха

В стройсупермаркетах делают фотообои с ваших фотографий. Какая склейка, вы чего.

Vashington

посмотри на гандексе

Алеся Самошкина

Посмотрите ..фотообои Комар. Тематика разная. недорогие. Качественные.