Анастасия Веселова

У человека депрессия Не хочет никого видеть и слышать. Стоит ли к нему навязаться чтобы отвлечь?

Ал
Александр

Не поможет, только хуже сделаете

Алена Полякова

Конечно стоит! Предложите сходить на тусовку, или просто по магазам пройтись - поднимет настроение на 80%!

Константин Харитонов

Познакомь его с деструктивной тоталитарной сектой.

Ольга Шлякова

Не стоит, ему нужно побыть одному

Юрок Сергеевич

В лоб - не стоит. Надо бы сперва выяснить, нет ли клинико-биохимических предпосылок к депрессии - органического заболевания, например. К психологу или психоневрологу бы надо!

Нигина Нозирова

Стоит! Просто рядом посидеть стоит!

Георгий Мовшевич

это не каждый может. если можете помогайте.

Ирина Лянг (Месилова)

загрузите работой

Ан
Анюта

не надо он побудет один и потом всё пройдёт у всех это было.

Екатерина Закатова

Влад - одного только желания маловато, да и пациент для вопроса, который задали, закрыт и ничего о нем не известно. Раз вы упоминали о применении препаратов, то состояние довольно долгое. У вас есть желание как-то вытащить его - для этого надо чтобы это желание стало для него необходимым и все заочные или заранее продуманные планы совершенно не годны (психологи не смогли) - можете работать только экспромтом исходя из текущего момента при общении и по возможности пить обычную воду (ну родник был бы лучше) - у вас есть опыт в этом деле? Но не стройте планов просто общайтесь и сами увидите. Старайтесь и Успехов.