Юлия Большакова

Скоро придет время и в России вашим детям или детям ваших детей, негде будет нормальную работу найти. Как думаете.?

Если считай чурбаны все места занимают, а где русскому работать? занимать должность уборщика или как всегда продовца в макдаке.

Ан
Анютка

Нормально думаем. -Соси, ссука!

Та
Татьяна

у нас уже) ) пришло)) время)) это самое)) плачем и рыдаем....

Ир
Ирина

Национализм - это когда одна часть бревна называет другую чуркой. Ты сам из какой породы?