Чиж К.

есть ли порча или сглас на светлане 14 0701975

Constantine Kudryavtsev

При длительном застое в жизни, плохом самочувствии, у вас есть вероятность негативного воздействия.

Кирилл Красноруженко

Такие вещи просматриваются по фото. Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Удачи!