*** Тимур ***

Существует ли любовь на самом деле или это лишь слова и показуха?

Кристина Гудинова

Для тех, кто любит - существует. Для остальных - показуха.

Денис Белоусов

Представь себе, существует.

Маша

существует

Sergey Makarov

Конечно бывает) ) У одних - с показухой (когда в метро облизываются) , у других "только для себя" (когда никому ничего не надо доказывать).

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Бабы это придумали, чтобы за секс с нас бабло и подарки срывать!

Инна

слова и показуха-это где соприкасается с любовью?

Яна

Конечно она есть!

Елена Кругляк

есть, и для каждого она разная! этого не объяснить подробно
просто могу сказать: любовь к родителям, она есть! но мало кто может объяснить её.

Yulia Гафина

Существует, но не всегда приносит счастье.

Нина Глушенкова

Любовь - это не слова, а поступки. И не то, что вы под этим подразумеваете. А любовь к родителям уже для вас ничего не значит?

Владимир Веретенников

Любовь - это чувства, конечно чувства у людей бывают....

Наталья Александрова

есть. дай Бог тебе ощутить это прекрасное чувство