Артем

обмен старого автобуса

есть старый автобус 1995 года выпуска. есть ли какая нибудь программа по обмену старого автобуса на деньги, типа как программа по обмену старого автомобиля на деньги

Арнольд Анистархов

Смотря какой автобус, да сейчас есть программа обмена старого автобуса, но не на деньги, такой программы никогда не было, если вы сдаете старый автобус то получаете "скидку" при покупке нового, а что бы за это деньги давали-это врятли

Мария Романова

Ко мне напиши на почту обьясни