Иван Прасолов

Ваз 06 заглушу потом не заводится

Здравствуйте кто знаеть скажите пожалюста у меня ваз 2106 заведется на пол обороте даже зиме когда мотор начинается греться машина заглушится а потом хрен заведешь подожду пол часик как остинить опят работает не понемаю на свечи есть искра на переливание не похож 😞

Даниял Маккаев

У меня точно такая ерунда была из-за контактов прерывателя. Попробуйте на горячей машине шоркнуть их наждачкой (натфилем) , если сразу заведётся, значит они. Я поменял тогда на хорошие и проблема исчезла.

Одна Такая

Ваз 06 стоит копейки! Сломался - купи новый!) ) Ваз на это и расчитывает)
Надоест покупать новые вазы - купи нормальную машину и езди без поломок.

Марина Винокурова

конденсатор смени

Alexandr Androsov

Бегунок так себя ведёт. Тепловых зазоров в клапанах нет. Топливо не поступает.

Мариночка Филиппова

Значит не надо её глушить.