Вениамин

ваз-2106 на холодную стартер заводиться с пол оборота, ездит все норм., но стоит заглушить не заводиться, пока не остынет

Сергей Кондратьев

Полей холодной водой бензонасос ( на горячею) . Если заведется, бензонасос на свалку. Клапана не держат.

Евгения Романова

бензонасос врятли, скорей всего клапана или зажигание. заслонку подсоса тоже проверить можно

Андрей Ревин

сожги ее к ебеням, судя по всему карб нагревается канал перекрывает бенз не поступает съезди на диагностику, бензонасос также может касячить полей воду на него

Юлия Евтюхова

смотри бензонасос возможен его перегрев

Юля Паклина

Щетки поменяй

Вячеслав Княжев

можно воду и нелить., а вот молоточком рукаядкой постучать!

У Старьёвщика М

стартерт не крутит или крутит не заводит=разные весчщи