Ta
Tatiana

Как восстановить игру в стиме, которую скрыл

Скрыл игру так: ПКМ>Изменить категории... >Скрыть игру в этой библиотеке. Сейчас захотел поиграть, но не знаю как её восстановить обратно в библиотеку

Анатолий Самойлов

Восстановить скрытую игру - когда вы находитесь на экране просмотра библиотеки, найдите строку поиска (около верхнего левого угла) , а затем нажмите ссылку "Игры" (Games) справа от неё. В выпадающем меню, которое появится, нажмите кнопку "Скрытые" (Hidden)

Анастасия Фёдорова

Восстановить скрытую игру - когда вы находитесь на экране просмотра библиотеки, найдите строку поиска (около верхнего левого угла) , а затем нажмите ссылку "Игры" (Games) справа от неё. В выпадающем меню, которое появится, нажмите кнопку "Скрытые" (Hidden)