Ekaterina Gridneva

Можно ли вернуть игру обратно в стим? Можно ли как нибудь вернуть игру в стим которая не пошла и чтобы вернули деньги?

UPD игра не пошла не у меня а у моего друга а у него по системкам всё подходит

Артём

Вот что бывает, когда не читаешь системные требования.

Толик Етчик

А демо версии игр по твоему там нахера?

Евгеша Подкопаева

Читай системные требования и будь внимательнее. Не относись так к деньгам мамкиным.

Кристина Огня

придержи ее для белого дня (ведь она может и пригодится)

Михаил Антонов

Почему они должны возвращать деньги из за того что у тебя игра не пошла? Вот если игра с кучей багов как например WD думаю должны бы деньги за это говно вернуть 🙂 А так если игра уже давно вышла и она у вас не пошла то виноваты только вы, нужно читать системные требования.