Наташа Жирук

Пропадет интернет, меняется айпи адрес

В день очень часто пропадает интренет, просто так, появляется только после перезагрузки системы, иногда перезагрузки самого роутера (роутер D-link 2750U) после появления вижу что меняется айпи адрес, но на старом модеме такого не было, айпи адрес был постоянным, почему с новым роутером стал не постоянный?

Когда ставлю статический, сам, в настройках, то после перезагрузки роутера интренета не появляется

Дмитрий Фишер

ай-пи от роутера не зависит
обращайтесь к провайдеру на счет ай-пи. ты платишь за статистический (постоянный)?

Сергей Крутяков

укажи статичные настройки сети для соединеня с роутером в свойствах подключения. радуйся жизни

Жа
Жанна

Чтобы ip-адрес был постоянным, надо купить статический IP