Варвара Варя Саргсян

Как избить человека?!?

1 чувак меня задрал! Недавно я ему чють нос не разбил (жестко ударил) . Кароче так сказать он хокейст, но по силе мы одинаковы, вот только он мощнее и метче. Вобще речь у меня не развита, слабый словарный запас. Так-что он ходить не 1 и затралить его не получитья, так-как он отличник и его все в классе любят (из девочек) . Скажите пж тактику боя ( ток не надо говорить что надо просто разозлиться я это знаю) . Или скажите какие-нибудь чтуки чтобы его унизить.

Настя

для начала выучить русский язык, чтобы тебя зауважали.

Вя
Вячеслав

В твоей ситуации вообще просто. В бровь ебни он сразу пагаснит, или в переносицу, потом в ухо.
Или короче сперва понарывайся, потом отойди, разбегись подлетай и по ебалу.

Александр

пинков под жопу надавать