Ольга Орлова

избил человека каковы последствия

Короче в школе с одним типом поругались он начал материть мою мать я не выдержал с криком `Ты чо черт е#анный сказал со всей дури залепил ему в нос итог нос сломан и сотрясение мозга сегодня его родители прийдут разбираться мол заява на меня уже лежит в общем чо делать что мне за это будет и вообще скажите я правильно поступил друзья говорят да мама говорит что я дурак ну вообще что бы вы сделали в такой ситуации

Кристина

Ст. 115, 116 ук рф например. На самом деле ничего страшного не будет.

Андрей

ну и спроси у его родитей, у отца его спроси, что бы он сделал в такой ситуации.
ты все правильно сделал. а тому дауну еще зубы подправь, раз жалуется родителям

Настя Шмелева

Во первых доказывать правоту надо не кулаками. Во вторых в зависимости от возраста и от тяжести телесных повреждений могут наказать родителей штрафом или самого. Но и в третьих - это должна быть на будущее наука. Совершеннолетие это не " что хочу то и ворочу, а отвечаю сам за то что ворочу".