Re
Renat

Как починить капельки?

Я сам не имею представления кае они сломались, но сейчас грозит ужасная КАТАСТРОФА! Я ярый поклонник клубной музыки и день не представлял без наушников. Капельки от Sony, проблема скорей всего между штекером и самими капельками, штамповка (так отец выразился, когда сказал, что не сможет починить их) . Я разобрал пласмаску с того места, где находится микрофон, кнопка и подвигал. То звучит, то молчит. Помогите! Очень буду благодарен, от души. Есди надо- подскажу диджеев и их альбомы: -)

Катюшка Devil:)

Разбери, спаяй, там проводочки тоньше волоса, так что паяльник нужен соответствующий, и руки прямые.

Дима

Чем тебе помочь? подержать паяльник чтоли? без осмотра и обмера цепи никто ничего не скажет. У тебя есть несколько вариантов: 1. Выбросит и купить новые. 2) Отдать человеку, который сможет починить, хотя чинить эту херню мало кто согласиться...

Наталья Голодаева

Я с сыном так уж штуки 3 выкинул за 2 года
Сами по себе бац и ухо одно еле еле звучит

Оксана Зуева

Проще новые купить.
Но если очень хочется повозиться, можешь попаять.