Антон

Кто из ваших учителей самый симпатичный ?!))

Вот у меня например это физрук, мне этого учителя так жалко !! Он каждый день по 7 уроков преподает !! Кстати он единственный учитель в школе! ! У него роман с нашей училкой алгеброичкой) )

Татьяна

по административному праву...

Ко
Константин

ну все тайны выдала..)))

Ольга

у нас химичка секси была. сколько ручек на пол перероняли, что бы ножки её посмотреть, не сосчитать

Анастасия Чекаленкова

И что??? А жаль почему???

Бахадыр

По иностраному.

Анастасия Гладкова

был у меня учитель в школе, улюбилась я в него

Серик Карашев

помню, у нас была математичка её кликуха была Тартила, очь "красивая"