Vlintin

Женщины и девушки! А вы что предпринимаете, когда ваш любимый храпит так, что заснуть невозможно?)

Марина Петракова

Сначала ласково прошу повернуться на другой бочок, хватает минут на 10) потом пытаюсь засунуть в уши беруши, минут через 15 начинает болеть голова) и наконец беру свои подушки и одеяло и топаю в другую комнату...)

Дмитрий Индюков

пусть храпит, я тоже храплю, зато ко мне претензий не будет)))

Эмма Шлотгауэр

Есть шланг для высасывания храпа... попробуй, поможет! =))

Айнагуль

Способ надёжен и давно известен - Надо просто, не разбудив его, аккуратно повернуть ему голову! До щелчка....

Ми
Минин

ухожу в дааальнюю комнату, закрываю плотно все двери....

Алексей Павлов

тампоны в уши

Tatyana M

прими тогда снотворного