Дианова Ольга

Творческий кризис!! ! Помогите найти рифму! Срочно! Заранее спасибо)

"...год назад мы с тобой повстречались, а недавно (что-то ???) обвенчались"

или "год назад (что-то??? ) повстречались, а недавно с тобой обвенчались"

Дарья

я и ты повстречались

Инна Богомолова

.год назад мы с тобой повстречались, а недавно наконец обвенчались

Борис Молчанов

Простите, конечно, но писать стихи таким образом - просто издевательство. Пушкин, наверно, бы перевернулся. Должно придти вдохновение, а не сидеть и слова подбирать! Кошмар!

Кирилл Крылов

Год назад мы с тобой повстречались, а недавно с тобой обвенчались!
Год назад мы с тобой повстречались, а недавно в мороз обвенчались!

Аслан Кушхабиев

"год назад мы с тобой повстречались"
...девять месяцев, "обвенчались"!

Настя

Год назад мы с тобой повстречались, чтоб не расстаться .обвенчались

Анна Anna

год назад мы с тобой повстречались, а недавно весной обвенчались
год назад мы с тобой повстречались, а недавно ещё обвенчались
год назад мы с тобой повстречались, а недавно совсем обвенчались
год назад мы с тобой повстречались, а недавней порой обвенчались