Фарход Садыков

Творческий кризис. Как преодолеть? Где найти вдохновение? Застряла на месте, помогите!

Светлана Старостина

попробуйте перед тем как заснуть придумать образ персонажа в голове, что-нибудь записать, обдумать малейшие детали внешности, а потом может и придет на ум какая-нибудь идея истории удачи !

Oltin Ergashev

есть на эту тему книга "Путь художника" Джулия Кэмерон с пошаговыми упражнениями