Михаил Костин

Как преодолеть кризис?

в январе нынешнего года уволился с работы, с тех пор не могу найти другую, без опыта не берут (прямо об этом заявляют работодатели)... денег нет, а хочется некотрые вещи себе прикупить. Охото заняться фрилансом, созданием музыки (точнее возобновлением занятии), писать стихи и рассказы (мое детское увлечение) , заняться спортом. Каждый день, вставая, говорю, что вот сегодня заимусь всем, НО.. . в результате ничего так и не выходит, что там делаю, но по сути ничего серьезного. Самого эта ситуация очень угнетает, дни проходят, я ничего не делаю, весь день какими то мелочами занимаюсь и не могу заставить себя заняться поставленными целями... что делать?

Ирина Мишина

Это просто лень. Не тешь себя иллюзиями. Твое "не могу" означает банальное "не хочу". Тебе нужен просто хороший пинок под зад. Найди того, кто тебе его даст - и все наладится!

Екатерина Лебедева

Обращайся за советом к мулле.