Надя

Сорта крупной смородины?

Эн
Эндже

у меня из крупных---Селеченская, Нора, Триада, Титания, Несравненная, фортуна, Добрыня, на фото Нора

Светлана Ильющенкова

Экзотика еще есть крупный сладкий сорт.
Из новых слышала очень хорошие отзывы о Селеченская 2 и Люция (или Лучия)

Женя

Ариадна, Белорусская сладкая, Верена, Велой (Ленинградская сладкая) , Жемчужина, Мила

Наталья Савельева

ядреная - 6-7 г, юбилейная копаня до 3,5 г, вернисаж - до 2 г, черешневая - до 4,5 г, титания - до 3 г, софиевская - до 3 г, селеченская до 5 г, мечта до 4 г, консул до 4 г (4 кг с куста)

Геннадий Терентев

Лентяй и крупная и сладкая

Владимир Мудрик

ядреная, вологда, багира

Юрий Петрушин

приобрела молодые саженцы крупноплодного сорта весной, но плодов пока не было

Людмила Ковалева

У меня крупные ягоды на сортах Белорусская сладкая, Жемчужина (Черный жемчуг) и Велой, Голландская (Голландская красная)

Алексей Валиулин

А у меня черный жемчуг. Может есть и намного крупней, но я своей очень доволен, пару ведерок с куста запросто.

Оксана Певень

саженцы привезла с Алтая, очень сладкие ягоды и крупные, называю просто- Алтайская