Люда Паничкина

Не зарекайся от тюрьмы, сумы. И от чего ещё?

Ольга Сидорова

да вообще не зарекайся.... а вдруг завтра миллионером станешь

Анатолий Колчин

От ответов на майл ру.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Да от всего нельзя зарекаться. Зарекался ведь козёл в огород не ходить)) ) А нафига вообще зарекаться-то? Можно просто.. . ) НЕ делать чего-то, безо всяких зароков) Так оно надёжнее)

Алексей Мирсаетов

не зарекайся жизнь подымет планку..

Ксения Зурина

Да ладно уж лучше зарекаться чем ничего не делать, такое ощущение пословица что бы оградить тебя от жизни, но это не возможно. Конечно с каждым может случится что угодно, но это стоит впитать с рождения.

Ксюша

От смерти.

Anatoliy A.с

от рака и инсульта

Наталья Павлова

да от всего, точно.. Жизнь-постоянная борьба.

Елена Смирнова

от предательства друзей