Марина Матвеева

Антиквариат, как думаешь, ты потянешь молодую и капризную жену?)

Дима Кудравец

Нет. Да и желания нет. возиться с пустой и безмозглой куклой. все достоинство которой - пластмассовое лицо с завода-изготовителя. Мой престиж не требует блестящих полуживых побрякушек.

Е....

с каждым годом я все дороже и дороже

Sanya

О хоть на Карину полюбуемся такая сексуальность грация и красота !

Михаил Князьков

это они смотрят и повторяют. . это не капризы а плагиат чистой воды. сплошной колхоз-коротче.

Василий Зайков

Я этих тупых овец и за людей то не считаю

Александр Александров

Зачем? Покладистую и добрую да.))

Анна

Запросто.

Мария Дроненко

А зачем ее "тянуть"? Да еще и капризную, да еще и жену? Нахер эта телега? Антиквариат - знает. "Тянуть" не нужно. Нужно "натягивать". Желательно помоложе. И не жену. Нахер вообще синька в паспорте и статус очередной бабе "жена". Перебьется. А станет много капризничать - пинка под зад и дальше пошел "натягивать". И ни тебе судов, ни тебе дележки и прочей херни, связанной со словом "ЗАГС"... И все довольны, кроме дурочки, которая мечтала жопу пристроить в тепло, чтоб ее "тянули", терпели ее капризы и всякую другую бабскую хрень. И чтоб все было, а за это нихера не было.. . Хай дурака-малолетку спермотоксикозного поищет...

На
Наталья

Милая! Это молодая жена меня должна тянуть:)))