Ев
Евгений

Возьмите на работу))))))))))) ) Кому нужен санитар в психиатрическую больницу?)

Дашута Косенкова

Судя по аватарчику твоему, тебя завалит любая агрессивная психопатка! Вопрос-тебе это надо?!!!

Dasha Maslikova

С таким лицом вам нужно в секретари к президенту фирмы, а вы про санитарку думаете.

Андрей Мезенцев

мне нужен не санитар а ликвидатор! только у меня больницы нет у меня подезд густо населённый сумашедшими старухами каторые разводят бродячих катов 17галов осаби жутко ванючие! я в тебе нуждаюсь, перебъем старух а после и их плешивое полчище!

Михаил Коршунов

возьму в частную ( домой то есть- это филиал... ) .

Александр Тумашов

С таким личиком, вам туда не надо . Найдите фильм ,,Пожираемые заживо. , он вас переубедит.