Мерим Сыдыгалиева

Откуда берутся приметы? Если отнестись к ним серьёзно, то помогают или нет? И почему, как думаете?

Женя Белякова

Опять таки все индивидуально, есть приметы которые имеют свое логическое обоснование, просто его забыли со временем. А есть надуманные, суеверие. Все надо разбирать индивидуально.

Андрей Полтавский

Приметы не помогают - они информируют

Василий

самовнушение.

Марина Юдина

Приметы созданы, чтобы внушить страх людям и они далеки от истины. Конечно, случайно, что-то может совпасть, но реально, чудес не бывает.

Салимов Арыслан

Конечно приметы помогают. Так как это некие признаки, по которым люди могут ориентироваться.

Aigul Chonorova

Будет то, во что верите.

Владимир Миллер

приметы-эзотерические знания предков

Михаил Кузьмин

Приметы помогают, если их знать и уметь логически связывать с собой.