Светлана Матюсова

какое авто приобрести приору или гранту? вналичии 250 тыс

Nikita

Знаю человека, который с иномарки пересел на приору. Поначалу плевался, а потом обвыкся. Третий год уже ездит, а она не подводит. Неплохая машина.

Alejandro

гранта смесь калины и приоры, все лучшие качества с этих двух машин.... так что гранта

Serik

Нормальную подержаную иномарку.
На крайняк-Нексию.

Михаил

бери ВАЗ 2114.. Что Приора что гранта. . .о. . Купил с нуля Приору. . люкс. . Одно растройство

Алексей

Обе хороши и по заводу сразу скажу, у нас контроль по качеству, особенно сейчас, очень серьезный, гранта дешевле, приора-комфортнее и так что выбирай что нравится больше

Юр
Юрий

Гранту. а лучше Калину

Евгений

любую только не минимальной комплектации