Сергей

Я студент, учиться еще 3 года. Мне рыдать?

Татьяна Платонова

... я уже работаю.. . и работать мне еще лет 40... что мне теперь, повеситься?...

Анна Милова

нет плакать от счастья ))))))))))

Светлана Жильцова

Учись, студент!

Анна Шилина

Сквозь смех пожалуйста! 🙂

Сергей Бахромкин

Если посудой не запасься, то пока подожди.

Пашка Борисов

Порыдай Лёха, порыдай

Anar Ismailov

Учиться, учится, учиться.. . (не я сказал)

Да
Дашенька

Мне много лет, но я до сих пор оставляю самое вкусное с любой еды на потом: из тортика место где больше крема, обгрызаю шоколад и ем в конце начинку и так далее. Чувствую, что и в 90 моя привычка останется при мне, ну если я живой останусь, к тому времени!)

Лена

3 курс. Прекрасное время. Всю жизнь будешь вспоминать с теплом эти годы.
А сейчас-грызи гранит науки-СТУДЕНТ

Nicole Mmm

Учиця, учиця и учиця, причем, хуясё!И улыбаця!