Андрей Шаламов

А вас муж балует? а как? а чем?;)

Женя Васильева

Не знаю, мне кажется что балует любя, ну например утром всегда встаёт раньше. завтрак приготовит и обязательно на 2 персоны яичницу сделает, чашку мою поставит ...даже если знает что я не буду завтракать с ним... не говоря уже о подарках... не ко дню рождения или по праздникам а просто сказала что мне чего то хочется, муж вроде мимо ушей пропустил а потом вдруг это покупает ...если видит что я устала делает что то за меня, если видит что не в настроении под меня подстраивается. старается быть нежным, пытается меня рассмешить...

Татьяна Рыбакова

не балует. приходится тайком себе что-то покупать. на др ничего не дарит. опять же ждет чтобы мне мама дала денег. он жадный. мужиков оч много скупых... вот на блядей она может и раскошелятся. . чем ты более стервозна, тем лучше к тебе будет мужик относиться

Зинаида Бойко

балует, зарплату всю отдает))) ) по нынешним временам, я поняла, что это уже баловство)))

Дарья Лапшинова

Постоянно.... Начиная с мелочи- с работы без моих любимых сладостей не возвращается...)))