Евгения Данилина

Почему нельзя сказать мужу, что он за*бал уже со своим гребанным пивом ?

пусть сам поднимает свою задницу и пиздует в магазин? Почему если так сказать то он оскорбится и обидится? что тут такого, это ж правильно было бы так сказать

Настюшка

эх как печально а если он умрет по дороге с похмелья многие умирают видел труп у магазина

Ol
Olga

ваш муж - сами и разбирайтесь, зачем нам ваш мусор отношений?

Ек
Екатерина

почему бы вам не развестись раз такие странные отношения