Марьяна

Почему муж злится, когда я ему изменяю, я же просто хочу ему доказать, что пить пиво лежа на диване вредно?

Кристина

у тебя нету никакого мужа. сожителям изменять можно

Зв
Звездa

странные вы . повыходили замуж. знали же что все так будет. да и мужу можно объяснить по человечески, найти подход. а не изменять. проще развестись. а он будет спокойно попивать пиво.

Лилия

Да иди ты нахуй уже. . со своим мужем :))))

Ел
Елена

А себе, что хочешь доказать? ! Что без мужа жизнь тоже существует?!;))))))

Maral

не лучше было ли просто пить пиво вместе с ним? тем самым спровцировав его на защиту твоего организма. а если не отреагирует послать его.
так он видит лишь шлюху жену