Сергей Садовский

Не могу босит пить пиво, пью его постоянно вечером. Муж не пьёт, ребёнок просит не пить.

Анна

есть только три постулата.. .
1-пивной алкоголизм считается самым трудно-излечимым
2-женский алкоголизм не излечим
3-..вывод очевиден

Яна

женщина с бутылкой при ребенке со стороны на себя взглянте

Дарья

это нормальный процесс, без этого не бывает пивной жизни.

пиво, чай, сахар, сигареты, конфеты, интернет, итд.. . да уж сколько у нас этих пожизненных привязок, не все так просто.

но все же без этого человечество все одно останется жить счастливо.

Алина

Ничего как тебя давление шибанет пару раз, так сразу бросишь

Sa
Sajidam

Замени пиво минетом мужу, наличие белка сохранится, но семья возможно и сохраниться. Жрать пиво в одно рыло даже алкаши себе не позволяют.

Елена

Так это сколько надо выпить, чтоб уже ребенокпбросил не пить?
И каждый вечер, это сколько год? Два?
Все равно плохо.

Ил
Илоночка

Обратись ка девочка срочно к наркологу тут нет ничего страшного и постыдного. Сохранишь семью. На пиво девчонки часто подсаживаются и потом красота и привлекательность куда то уходят. Самостоятельно это не бросить .

Марина

Послушай хотя бы РЕБЕНКА если на себя и мужа НАСРАТЬ.

Зу
Зулхарнай

А меня из - за пива бросила жена, ушел доход, развалилась квартира, и жизнь катилась куда-то ) Счас бросил, но наладить жизнь не могу, трудно )

Мария

Гомер симпсон ебаный
живот вырастит будешь жирная тварь