Ви
Виктория

Знаете ли вы? Вот побывал я на Открытии арена, на матче сборной с Иолдовой. Пару слов лана? вн+

Открытие арена, как вы знаете был построен на месте аэродрома в Тушино, кстати с этого аэродрома взлетали самолёты на оборону Москвы в 1941. Ну да ладно, времена меняются.
Так вот, у стадиона имеется огромные парковочные территории, но машины ставить не разрешают, ДПСгик ответил мне " а куда хош, туды и ставь", но хорошо приехали пораньше и соседние дворы были не сильно забиты.

Теперь метро.. . Ту станцию "Спартак", на время матча закрывают, нормуль? Спрашивается, нахрена построили? В будни на эту станцию никто не приезжает, т. к она находится далеко от жилых домов и инфраструктуры вообще. Логично, что люди могли бы пользоваться этой станцией во время проведения матчей? Капец, идиотизм.

Сам стадион красивый внутрях, но оч холодный. Нас там буквально здувало с мест.. .

Короче в Луже теплее было.

После окончания матча, весь поток народа, как скот в забой, повели к метро ст. Тушино.

Народ бурчал, скрежетал зубами, по обе стороны пенты с собаками и огромные прожектора, которые светят тебе в лицо. Вообщем организация ужасти!

Ой много ещё что есть сказать, да не буду утомлять.. .

Больше не ногой, на этот новый, Европейского уровня стадион.

К_
Ксю _

Продолжаем разговор.... Со станцией. согласен, неважнецки (( Надеюсь все со временем поправят.... Пр поводу "сдувает с мест"
На стадике не завершена стыковка фасада (к сожалению (() он еще в стадии завершения. . Проблема с доставкой деталей верхнего стыка По этому и несет как "в тундре" в особенности на верху Выход со стадика идиотский (надеюсь .что пока) но такая хрень у нас почти везде... .
В остальном согласен с вышеизложенным На все нужно время! Немного терпения и все будет в ажуре.

Таня Морудова

Ну Москва не Сразу Строилась,
Явно ведь что бы всё довести до ума нуна ещё не мало Времени,

Всё Будет Нормуль ну Кроме Ментов :)))

Оля Работяга

пару слов в ответ, лана? )
что касаемо ДПСников... ну причём тут стадион, по всей стране такое, Андреич прав.. .
теперь метро... а на кой вам станция метро на время матча? вы же на матче! )
холодный... ну одевайтесь теплее, на матч едем или в сауну? )
почему как скот? людям просто указали дорогу, шоб не заблукали)
ну и прожектора, соответственно лучше, чем блукать в темноте))

Makhach Varaev

Что тут сказать, какой футбол, такие и стадионы)

To
Tony

ну ежели сам Титов поддел про отсутствие "крючков" в раздевалках...