Денис Юдин

ребёнок-1год кого-то видит...

не спит ночами, плачет, куда-то тычет пальцем. Заглядывает под кровать и в истерике выбегает из комнаты. дом съёмный. Не прошло и года-умерла больная раком, оставив 10-летнюю дочь. Может это она беспокоит ребёнка? Как проверить и избавится? Денег на специалиста нет. Семья-беженца с Донецка. Как справится самим?

Kloyh Feoktistov

Дети до 5 лет видят то, что не видят взрослые. Освятите дом.

Anton Bezverkhy

Видит домового. Он страшный, но безобидный. Чаще всего домовой помогает.

Вася Яровый

На детей нельзя смотреть

Анастасия

Вызовите батюшку на дом, пусть освятит.

Кумушка Сабирова

а пробовали кроватку расположить в другом месте? каково самочувствие ...есть ли какие-то перемены после вселения в этот дом? есть ли возможность завести кошку? )
домовые ...они может и не так выглядят как мы, но дети то еще не знают что нормально а что нет, потому не их боятся, впрочем как и других обитателей невидимого мира. да и бегством от них не спастись ))) они же не прикованы к одному месту. освящение ), он может убрать негатив, избавиться от энергетики старых жильцов, но домового (или кого-то еще) не изгонит. домового проще на свою сторону переманить, так сказать задобрить, об этом в нете полно всякой инфы. но проблема вряд ли этим решится. вполне может оказаться что в том месте что-то скрыто, обладающее неким энергетическим влиянием, либо что-то вроде геопатогенной зоны. тут самим можно попробовать разве что маятником посмотреть ...или фото этого места на вопрос вынести. а вот сгладить это воздействие уже сложнее ...т. е. обычно это все по месту решается. чаще всего помогают пирамидки, нужных размеров, из подходящего материала и сориентированных по сторонам света.

ну а животные, особенно кошки, они просто хорошо чувствуют тонкий мир, и частенько выступают нашими защитниками.