Pucca Kim

На видеоповторе видно. . (+)

как защитник пристально смотрит в глаза арбитра, сжавшего губами свисток, одна рука игрока нежно сжимает руку судьи, уже обхватившую двумя пальцами уголок красной карточки, а вторая рука с зажатой в ней стодолларовой купюрой скользит по груди арбитра вверх, к заветному кармашку и купюра исчезает в нём, арбитр, не отрывая взгляда от глаз игрока, понимающе кивает и игра продолжается.. .

а вы что могли бы увидеть на видеоповторах? )

Алексей

у меня богатая фантазия, я могу разглядеть всё, что угодно, могу мысленно раздеть футболиста к примеру или одеть) ) могу увидеть смешные рожицы на траве, загадочные фигуры, контуры предметов в складках маек и футболок, представить мяч огромным космическом кораблём инопланетной расы, прибывшей с целью поработить Землю, я вижу эльфов, гномов, борьбу добра со злом, я могу увидеть на поле всё...кроме футбола)))