Мария Шмелева

На хрена играть красным мячом, если на поле нет снега? Видно же хуже!

Александр

Будет повод проигравшим сказать что проиграли ТОЛЬКО ПОТОМУ что мяч был красный Это очень убедительная причина для игроков РФЛ)))

Анна Лобко

Зато нарядно) если по ящику, переключись на ЧБ. Я вообще старше тебя, мне так сказал один дневальный. Так что слушайся старших и переключайся или вообще на мультканал переключися

Ви

это вам видно, а люди всю жизнь с белым мячом играют - примелькался

Юленька Сидорова

согласен глупо