Виталий Ремизов

кто хуже всех играет в футбол аршавин или кержаков

Супер

Наверное Аршавин.
Кержаков всё-таки более-менее регулярно забивает и за Зенит, и за сборную, а Шава даже в состав Арсенала редко попадает

Артур

Никто из них не играет хуже всех? Хуже всех играет Митька со двора, а это представители высшей лиги, и уж точно они не хуже всех.

Милашка

Не тупи если бы они играли хуже всех, их за сборную не взяли бы,

Анатолий Дмитраница

если бы аршавин играл плохо его бы не купил арсенал. а если кержаков то его бы не пригласили в сборную

Ан
Андрей

березуцкий василий

Максим

аршавин, т. к. у него нет игровой практики, он вечно сидит на скамье или даже в дубле, а за сборную ваще не играет