Анна Качалова

Сестра занимается английским 5-й год..

2-й год она ходит в большую английскую школу (международный языковой центр) и туда приезжают носители языка.. . Вот ей предложили пойти в клуб на общение с носителем языка. Стоит ли туда идти? Есть какая нибудь опасность?

Предложил учитель! Клуб проходит в этом центре

Сергей Редькин

Кто предложил? Приятель? Учитель? Что сказал УЧИТЕЛЬ об этом клубе? Так поговорите с учителем, узнайте про этот клуб. Где находится, какое отношение имеет к вашему языковому центру, что о нрм говорят учителя, есть ли знакомыр, которые туда ходят или ходили... .

Не здесь же решать такие вопросы. Вт нам нечего не сообщили о клубе, вы и сами ничего не знаете. Кроме ужсный и пугающих слов ----носитель языка. ДА, это такой зверь, с копытами и хвостом!

Вам сейчас понапишут и про педофилов, и про убийства, и про наркоманию.... Держитесь! Готовьтесь выслушать всё, если сами не можете ничего узнать, и своих мозгов нет,.