Ан
Анна

вычислите 12 в степени 2m-1 разделить на 4 умноженное на 3 в степени 2m-4 и умножить на 4 в степени 2m-3

Оксана Радько

Вы написали задание так, что не возможно понять, что там за выражение за такое.
"Разделить", "умножить" пишется знаками. Читать нужно "отношение", "произведение".

Чтобы Вас можно было понять, или запишите задание математическими знаками, или сформулируйте грамотно.