Елена Корнилова

Кто видел фото моего "сиамского" из прошлого вопроса, придумайте имя мальчику?

Юля

на сиамского он не похож, больше похож на тайского или невского маскарадного, вот сиамы

ДА
Динара Андержанова

На сиамского очень похож! Маркис)))

Наталья Веснина

Ух ты, прелесть у вас! Влюбилась я в него.

Не слушайте что тут пишут, зайдите в гугл, и напишите "тайский" - вот именно он похож на вашего.
Айс, Ричард, Бэлли, Марс, Эйк, Агатто, Эйкли.

Роман Распопин

Эрик (м. р) Ваннеса (ж. р

Лёнушка

Багги

Марина Бухарова

Это у вас бирманский котёнок, а не сиамский. Очень красивый котик. А имя можно дать: Феликс, Цезарь, Марис.

Наталья Труфанова

будда. ченгиз. тамерлан. джекки