Анастасия Каминская

Как сделать, чтобы перестало казаться, что все прохожие пялятся на меня? (я парень, 20 лет)

Амано Эрис Велиалитовна

Простой способ - начать пялиться на них.
Сложный способ - стать более уверенным в себе человеком, чтобы стало всё равно, пялятся они, или нет

Анастасия Лебедева

Не льсти себе, никому ты не интересен, они не пялятся, просто взгляд скользнул, а ты возомнил....

Людмила Базлина

Пялься на них

Марина

Прохожие все пялятся друг на друга, а не только на тебя

Юлия Балашова

повысить свою самооценку. а может ты такой красивый и они любуются

Елена Евдокимова

отвлекись на что-то, это многим кажется

Артур Шевчук

Пялюсь на девушек 20-ти лет, да и то если есть на что пялиться.

Гу
Гульнур

не обращать внимания

Ил
Илоночка

Перестать употреблять психотропные препараты.