Олег Петрухин

Сегодня после уроков сын (16 лет) ходил с одноклассницами по магазинам. Что это может сказать о нем?

Елена Аксененко

Может, ему девочка нравится, вот он и использовал возможность с ней побыть

Саня Заец

Вы ищите тайный смысл там, где его нет. Ну ходил и ходил.

Татьяна Захарова

Взрослеет сынок! Что здесь особенного.

Альбина

За чей счет шопинг?

Olga Belikova

С одноклассницами? Бельё женское разглядывал? Не думаю, что по книжным магазинам ходил.

Любовь Ермилова

ничего ..убивал время или девочка нравится

Александр Гулидов

Что его будущей жене повезло. Вот это терпение у пацана:)

Даниил Малахин

или он имеет симпатию к одной из них, ну а собственно вариантов больше и нет