Валерий Н

У мужа 3 очага псориаза. Говорят, что псориаз не лечится. Но бляшки сойдут при лечении, просто смогут опять вырасти, да?

Дмитрий Зайцев

Псориаз не вылечивается полностью, но можно достигнуть стойкой ремиссии и поддерживать ее много лет.

Анюта Мамаева

Верно, так оно и есть.

Татьяна Харламова

да, моя подруга с этим мучается уже много лет.. . то нет ничего, то капец всю почти обсыпает.

Иван Зибрин

У меня в детстве был очень сильный, в год-полтора примерно. Сейчас уже несколько десмятков лет нету.