Алексей Демин

Полез в унитаз доставать зажигалку и у меня застряла рука. Я в гостях. Помогите как не опозориться?

Наталья

Разожми кулак, хрен с ней с зажигалкой

Kr
Krembaher

сливайся по тихому

Юля

Засовывай вторую и кричи, что русалку поймал.

Владимир Кулаков

главное не обосраться

Дима Голубев

уже опозорился. сиди так и жди.

И.
Иляна!!! ............

А как она туда попала?

Лю
Люлька

Скажи, на хрен унитаз засорили, пятихатку должны за пробивку канализации.

Диман Ага Щас

Зажигалка зиппо голд была, да? Иначе, отмазка тебя никакая не спасет, однако!... позор тебе обеспечен, лет на триста-четыреста...

Лилия Амелина

а ты значит еще и с ноутбуком в туалет пошел?