Иван Горкун

подскажите нормальный ноутбук до 30000 чтоб доту 2,метро луч надежды, ксго и код ghost тянул

Гульнара Пронина

MSI GP60 2PE-050X http://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/907793/
он способен в родном разрешении тянуть (тянуть это не значит все на максах) эти игры. Но цена небольшая ноутбуки для твоих задач стоят дороже. С дотой проблем нет она и на меньшем спокойно идет
З. Ы. кстати Вова Романовский предложил очень неплохую модель, правда с превышением бюджета, что не по-джедайски. Но этот ноут более чем стоит своих денег

Татьяна

Готовься к минимальной графике про Ультра забудь

Cтас Редька

ну lenovo и цена не очень большая 11,000 главное качественный